PSL 239/800CW33MB轴承,PSL 239/800CW33MB调心滚子轴承-搜轴承PSL数据中心
搜轴承 -- PSL轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- PSL 239/800CW33MB轴承
d - 800 mm
D - 1060 mm
B - 195 mm
C - 195 mm
r min. - 6 mm
da min. - 830 mm
Da min - 990 mm
Da max. - 1030 mm
ra max. - 5 mm