SKF 230/530CAK/W33轴承,SKF 230/530CAK/W33调心滚子轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- SKF 230/530CAK/W33轴承
d - 530 mm
D - 780 mm
B - 185 mm
C - 185 mm
b - 22,3 mm
d2 - 613 mm
r1 min. - 6 mm
r2 min. - 6 mm
D1 - 710 mm
K - 12 mm
da min. - 553 mm
Da max. - 757 mm
ra max. - 5 mm