SKF 32307/37BJ2/Q轴承,SKF 32307/37BJ2/Q圆锥滚子轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- SKF 32307/37BJ2/Q轴承
d - 37 mm
D - 80 mm
T - 32,75 mm
B - 31 mm
C - 25 mm
a - 24 mm
d1 - 59,3 mm
r1 min. - 2 mm
r2 min. - 2 mm
r3 min. - 1,5 mm
r4 min. - 1,5 mm
Ca min. - 4 mm
Cb min. - 7,5 mm
da max - 44 mm
Da min - 66 mm
Da max. - 71 mm
db min - 44 mm
Db min. - 74 mm
ra max. - 2 mm
rb max. - 1,5 mm