SKF GEH100ES-2LS轴承,SKF GEH100ES-2LS关节轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 关节轴承 -- SKF GEH100ES-2LS轴承
d - 100 mm
D - 160 mm
B - 85 mm
C - 55 mm
b - 11,5 mm
b1 - 11,5 mm
dk - 140 mm
r1 min. - 1 mm
r2 min. - 1 mm
M - 5 mm
da min. - 108,1 mm
da max - 111,2 mm
Da min - 141,5 mm
Da max. - 153,3 mm
ra max. - 1 mm
rb max. - 1 mm