SKF NCF30/500CV轴承,SKF NCF30/500CV圆柱滚子轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- SKF NCF30/500CV轴承
d - 500 mm
D - 720 mm
B - 167 mm
C - 167 mm
d1 - 565 mm
r1 min. - 6 mm
r2 min. - 6 mm
r3 min. - 6 mm
r4 min. - 6 mm
D1 - 650 mm
E - 676 mm
da min. - 523 mm
Da max. - 697 mm
das rec. - 553 mm
ra max. - 5 mm
rb max. - 5 mm
S - 16 mm
Db max - 697 mm