SKF NKI45/25TN轴承,SKF NKI45/25TN滚针轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- SKF NKI45/25TN轴承
d - 45 mm
F - 50 mm
D - 62 mm
B - 25 mm
C - 25 mm
r1 min. - 0,6 mm
r2 min. - 0,6 mm
da max - 49 mm
Da max. - 58 mm
ra max. - 0,6 mm
S - 1,5 mm