SKF T7FC055/QCL7C轴承,SKF T7FC055/QCL7C圆锥滚子轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- SKF T7FC055/QCL7C轴承
d - 55 mm
D - 115 mm
T - 34 mm
B - 31 mm
C - 23,5 mm
a - 39 mm
d1 - 89,5 mm
r1 min. - 3 mm
r2 min. - 3 mm
r3 min. - 3 mm
r4 min. - 3 mm
Ca min. - 4 mm
Cb min. - 10,5 mm
da max - 66 mm
Da min - 86 mm
Da max. - 103 mm
db min - 67 mm
Db min. - 109 mm
ra max. - 2,5 mm
rb max. - 2,5 mm