SKF T7FC080/QCL7C轴承,SKF T7FC080/QCL7C圆锥滚子轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- SKF T7FC080/QCL7C轴承
d - 80 mm
D - 160 mm
T - 45 mm
B - 41 mm
C - 31 mm
a - 53 mm
d1 - 125 mm
r1 min. - 3 mm
r2 min. - 3 mm
r3 min. - 3 mm
r4 min. - 3 mm
Ca min. - 5 mm
Cb min. - 14 mm
da max - 94 mm
Da min - 121 mm
Da max. - 146 mm
db min - 92 mm
Db min. - 152 mm
ra max. - 2,5 mm
rb max. - 2,5 mm