Timken 231/950YMB轴承,Timken 231/950YMB调心滚子轴承-搜轴承Timken数据中心
搜轴承 -- Timken轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- Timken 231/950YMB轴承
d - 950 mm
D - 1500 mm
B - 438 mm
C - 438 mm
R - 9 mm
Da - 1373 mm
da - 1074 mm