Timken K38X50X40FCH1轴承,Timken K38X50X40FCH1滚针轴承-搜轴承Timken数据中心
搜轴承 -- Timken轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- Timken K38X50X40FCH1轴承
Fw - 38 mm
Ew - 50 mm
Bc - 40 mm