ZEN GE20ES-2RS轴承,ZEN GE20ES-2RS关节轴承-搜轴承ZEN数据中心
搜轴承 -- ZEN轴承型号查询 -- 关节轴承 -- ZEN GE20ES-2RS轴承
d - 20 mm
D - 35 mm
B - 16 mm
C - 12 mm
dk - 29 mm
r1 min. - 0,3 mm
r2 min. - 0,3 mm