FBJ K19X23X17轴承,FBJ K19X23X17滚针轴承-搜轴承FBJ数据中心
搜轴承 -- FBJ轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- FBJ K19X23X17轴承
d - 19 mm
D - 23 mm
T - 17 mm