INA EGB250100-E40轴承,INA EGB250100-E40关节轴承-搜轴承INA数据中心
搜轴承 -- INA轴承型号查询 -- 关节轴承 -- INA EGB250100-E40轴承
d - 250 mm
D - 255 mm
B - 100 mm