INA ZKLF80165-2Z轴承,INA ZKLF80165-2Z推力球轴承-搜轴承INA数据中心
搜轴承 -- INA轴承型号查询 -- 推力球轴承 -- INA ZKLF80165-2Z轴承
d - 80 mm
D - 165 mm
B - 45 mm
C - 45 mm
Screw - 8
I - 35 mm
Angle (?) - 60 °
b - 3 mm
d1 - 105 mm
d2 - 8,8 mm
r min. - 0,6 mm
r1 min. - 0,6 mm
J - 140 mm