NSK 30BNR20HV1V轴承,NSK 30BNR20HV1V角接触球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 角接触球轴承 -- NSK 30BNR20HV1V轴承
d - 30 mm
D - 55 mm
B - 16 mm
C - 16 mm
Angle (α) - 18 °
a - 14,9 mm
r min. - 1 mm
r1 min. - 0,6 mm