NTN 230/600BK轴承,NTN 230/600BK调心滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NTN 230/600BK轴承
d - 600 mm
D - 870 mm
B - 200 mm
C - 200 mm
r min. - 6 mm
da min. - 628 mm
Da max. - 842 mm
ra max. - 5 mm