NTN 230/710BK轴承,NTN 230/710BK调心滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NTN 230/710BK轴承
d - 710 mm
D - 1 030 mm
B - 236 mm
C - 236 mm
r min. - 7,5 mm
da min. - 746 mm
Da max. - 994 mm
ra max. - 6 mm