SKF SILQG12ESA轴承,SKF SILQG12ESA关节轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 关节轴承 -- SKF SILQG12ESA轴承
d - 12 mm
d2 - 33 mm
d4 max. - 17 mm
dk - 18 mm
h1 - 38 mm
l3 min. - 17 mm
l4 max. - 55 mm
l7 min. - 13 mm
r1 min. - 0,3 mm
B - 12 mm
C1 max - 11 mm
N max - 33 mm
N1 max - 11 mm