Timken M235145/M235113轴承,Timken M235145/M235113圆锥滚子轴承-搜轴承Timken数据中心
搜轴承 -- Timken轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- Timken M235145/M235113轴承
d - 165,1 mm
D - 254 mm
T - 46,038 mm
B - 46,038 mm
C - 33,338 mm
R - 4,8 mm
r - 3,3 mm
a - -4,6 mm
Da - 240 mm
db - 185 mm
da - 179 mm
Db - 235 mm
Aa - 4,9 mm
Ab - 3 mm