KOYO 112DC74170轴承,KOYO 112DC74170圆柱滚子轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- KOYO 112DC74170轴承
d - 560 mm
Fw - 604,6 mm
D - 735 mm
B - 170 mm
r min. - 5 mm
da min. - 580 mm
da max - 598 mm
Da max. - 715 mm
db min - 609 mm
ra max. - 4 mm